г. Вологда, ул. Северная 34А 8-(8172)-27-02-10, 8-(8172)-27-02-90

Методическое объединение учителей начальных классов

Акиндинова Светлана Владимировна 

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «А» класса

Аристархова Елена Сергеевна 

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «В» класса

Бегова Валентина Николаевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «А» класса

Белозерова Валентина Николаевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Л» класса

Белозерова Галина Николаевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «З» класса

Боркова Юлия Васильевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «Д» класса

Вискова Яна Валерьевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «К» класса

Воеводина Наталья Вениаминовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «Е» класса

Галасова Александра Глебовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «Ж» класса

Житкова Нина Анатольевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «А» класса

Зайцева Надежда Витальевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «Г» класса

Ипшман Елена Валериевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Д» класса

Колина Маргарита Николаевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «В» класса

Коноплева Дарья Алексеевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Б» класса

Корельская Светлана Леонидовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «Б» класса

Коротаева Александра Алексеевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «Л» класса

Крупеникова Елена Владимировна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «А» класса

Латышева Анна Михайловна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «И» класса

Лунева Светлана Васильевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «К» класса

Люлина Елена Николаевна

Заместитель директора по начальному общему образованию, учитель начальной школы

Мартюгова Елена Ивановна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «И» класса

Межакова Светлана Викторовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «Б» класса

Михайлова Инна Сергеевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 3 «Е» класса

Наволоцкая Татьяна Владимировна

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «Г» класса

Осипова Татьяна Владимировна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Г» класса

Ромашова Алла Викторовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «Д» класса

Сидельникова Татьяна Леонидовна

Учитель начальной школы, руководитель методического объединения учителей начальных классов, классный руководитель 3 «Д» класса

Скамьина Ольга Геннадьевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Е» класса

Смыслова Светлана Викторовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «Ж» класса

Стафеева Алена Александровна

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «В» класса

Холодева Светлана Викторовна

Учитель начальной школы, классный руководитель 1 «З» класса

Чекмарева Ольга Юрьевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «Б» класса

Шарова Елена Владимировна

Учитель начальной школы, классный руководитель 4 «Е» класса

Шарова Марина Николаевна

Учитель начальной школы, классный руководитель 2 «Г» класса