г. Вологда, ул. Северная 34А 8-(8172)-27-02-10, 8-(8172)-27-02-90

Методическое объединение учителей начальных классов

Абрамова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов, педагог-психолог, классный руководитель 2 «Е» класса

Акиндинова Светлана Владимировна 

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса

Аристархова Елена Сергеевна 

Учитель начальных классов , классный руководитель 3 «В» класса

Бегова Валентина Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «А» класса

Белозерова Валентина Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «К» класса

Белозерова Галина Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «З» класса

Боркова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Д» класса

Вискова Яна Валерьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «К» класса

Воеводина Наталья Вениаминовна

Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 Е класса

Галасова Александра Глебовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 4″Ж» класса, учитель-логопед

Ипшман Елена Валериевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Д» класса
Лучший учитель-наставник по результатам 2019-2020 учебного года

Казарина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Колина Маргарита Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «В» класса

Коноплева Дарья Алексеевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Б» класса

Корельская Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Б» класса
Лучший учитель-наставник

Коротаева Александра Алексеевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Л» класса

Крупеникова Елена Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса

Латышева Анна Михайловна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «И» класса

Люлина Елена Николаевна

Заместитель директора по начальному общему образованию, учитель начальной школы

Макарова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Мартюгова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «И» класса

Межакова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «И» класса

Михайлова Инна Сергеевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Е» класса

Наволоцкая Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1″З» класса

Осипова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Г» класса

Ромашова Алла Викторовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Б» класса

Рыжкова Юлия Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Ж» класса

Сидельникова Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов

Скамьина Ольга Геннадьевна

Учитель начальных классов

Смыслова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Ж» класса

Стафеева Алена Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «В» класса

Холодева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «З» класса

Чекмарева Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Б» класса

Шарова Елена Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Е» класса

Шарова Марина Николаевна

Учитель начальных классов , классный руководитель 1 «Е» класса

Шашерина Ольга Ивановна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Г» класса